У Незабудки (кому за 40...)

Объявление

Дорогие друзья!!!
рады приветствовать Вас
на форуме!!!




У НЕЗАБУДКИ (кому за 40...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » МУЖСКИЕ ИНТЕРЕСЫ » Что хочет мужчина...


Что хочет мужчина...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

2

Вот что то мне подсказывает,что мужчину,который все это хочет, вряд ли захочет женщина.)))
Я то же побродила по афоризмам и вот что нашла про мужчин:
- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.
- Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они видите ли не могут...
- Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.
- Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.
- Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

3

Светлячок она написал(а):

Вот что то мне подсказывает,что мужчину,который все это хочет, вряд ли захочет женщина.)))

На вкус и цвет....фломастеры разные....

Светлячок она написал(а):

Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

Ну-у-у-у...жаль что таких уже не делают...Ну или в единичных экземплярах....

RS. ....Вобще-то всё что я тут написал,с  самого начала  была шутка...Прошу прощения , исправлюсь....

4

Нет-нет-нет!!!!
Исправляться не надо ни в коем случае!!
Шутите с нами! шутите без нас! Шутите... и про нас!)))

5

6

прослушала песТню - и так и не пОняла - любоф и мани неразделимы штоль?))
не сильна в языках - каюсь)
пыталась понять смысл по клипу)))

7

капелька написал(а):

прослушала песТню - и так и не пОняла

Так на то и расчитано....ну типа энтил-лэктуальной разминки....  :crazy:

8

В Евангелии от Матфея 7:12
«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки».
...слова Иисуса  относятся и к отношениям между мужчинами и женщинами. Супругам следует относиться друг к другу так, как нам бы хотелось, чтобы относились и к нам.
Евангелии от Матфея 18:3:
«если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном». ... мужчины и женщины, играющие роль беспомощных кокеток, вовсе не похожи на детей. Они выглялят глупо. Истинная детская простота и сдержанность, как и все остальное, чему учил Иисус, могут коренным образом изменить отношения между мужчиной и женщиной.
Дети наивны в своей простоте, доверчивы т.е. любят всех. Открытостью и добротой они пленяют всех...
А нам взрослым доверия в отношениях оч не хватате... почему?...так нет понимания, да и откуда ему взятся. если в отношениях между мужчиной и женщиной нет свободы..Свободы быть выслушанным, сободы быть услышаным...Мы не умеем уступать ближнему, не умеем и не хотим принимать решения не так как я хочу, а так как надо, необходимо для общего дела - Семьи!...)

Свобода - это право выбора! В любой ситуации есть разнообразные пути решения ее...
так как хочу я - так как хотят другие - так как надо - так ......
мы не желаем жертвовать воимя Семьи ни своими делами, ни своими словами...

отсюда

Мужчины и женщины одинаково хотят получить Свободу, но по разному на эту Свободу смотрят...

имхо

9

форточка написал(а):

Мужчины и женщины одинаково хотят получить Свободу, но по разному на эту Свободу смотрят...

Вот это точно подмечено....И без альтернативы тут не обойтись....

10

Флибустьер написал(а):

..И без альтернативы тут не обойтись....

канешна,

ты мне, я тебе тут не сыграет...
тут  я тебе  потому, что тебе так надо...
я тебе, потому, что нам так будет лучше...
я тебе, потому, что я тебя люблю....

http://uploads.ru/t/1/h/P/1hPpN.gif

люблю и желаю тебе добра, радости....)
и если ты меня любишь, то ты то же будешь желать мне только хорошего.
стремиться сделать добро и стараться радовать меня, но не огорчать...)
взаимопонимание ведет к крепкой дружбе.

..http://uploads.ru/t/v/H/z/vHzM9.gif

дружба закадычных друзей ведет к увадению любых идей,
к переживанию по любым поводам...
не одного, а двух...
двое это одно целое, но не два части, половинки одного...)

11

http://uploads.ru/t/t/w/y/twyHs.jpg

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать,
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть,
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить

(не мое)

12

Способы извиниться перед женщиной

Главное – правильно выбрать место для извинений. Не стоит делать это вблизи меховых, ювелирных магазинов и автосалонов, это небезопасно. Хотя, конечно, проще всего купить ей что-нибудь из золота. Например, портсигар. Но всё же разумнее просить прощения в булочной или у газетного киоска. Впрочем, выбор за вами – исходите из того, что вы натворили. По идее, уже давно пора бы появиться сети мужских магазинов «Прости меня».

А пока таких магазинов нет, можно сделать себе татуировку на веках: «Они бесстыжие» или «Они больше не будут». А на руке – «Не забуду, какая я сволочь».

Можно опять соврать что-нибудь. Но только на сей раз соврать логично, как следует подумав.

Можно придумать, что поразило вас при первой встрече с ней, и рассказать ей об этом.

Можно слить одну из заначек.

Можно поцеловать её в маму.

Можно в её присутствии громко прокричать в телефон: «Коля! Я не приду сегодня пиво пить! Я перед Зоей провинился! Нет, что ты, не наказан, а просто виноват! А это важнее двадцатилетней мужской дружбы, старик, сам понимаешь!..»

Можно выйти на балкон, покурить, а потом сдавленным голосом прокричать: «Если ты меня не простишь, я разожму пальцы!»

Можно какое-то время демонстративно ударять палец о палец. Например, выносить мусор два раза в день в течение недели.

Можно сделать ей что-нибудь приятное своими руками. Например, убавить громкость телевизора. Или прибавить. (Отличный совет – ни убавить, ни прибавить!)

Можно взять в магазине под залог норковую шубу размера на три больше. Дома попросить её примерить, восхититься, сказать: «Как ты классно похудела! Надо шубу обменять!» Шубу вернуть, деньги вернуть, а ей сказать, что это был самый маленький размер.

Можно принести извинения в бегущей строке по телевизору. И заодно продать гипсокартон.

Можно растянуть через всю улицу транспарант «Зоя, прости Степана за Лену!»

Можно попросить водителя автобуса, на котором она ездит на работу, объявить в микрофон, что автобус дальше не пойдёт, пока Зоя не простит Степана и не оплатит за него проезд.

Можно сделать ремонт во всей квартире. За одну ночь. И главное – радостно. Радостно!

Можно взять её на руки и кружить, кружить по комнате, пока инфаркт не примирит вас.

Можно купить ей коробку шоколадных конфет исключительно с белой начинкой!

Или сходить на коленях за хлебом и принести в зубах тортик низкокалорийный.

Можно встретить её маму на вокзале и пронести на руках через весь город в аэропорт.

Можно не пускать её домой, пока не простит.

Можно спасти мир и в конце, перед самыми титрами, посмотреть на неё усталым взглядом.

Можно отправиться странствовать по свету, совершить множество подвигов во имя обиженной дамы сердца. Вернуться в орденах и шрамах. И с новой дамой сердца.

А ещё можно прийти с работы пораньше, вытереть везде пыль, вымыть полы и посуду, застелить постель шёлковым бельём, приготовить ужин, накрыть на стол, зажечь свечи, поставить цветы в вазу, надеть смокинг…

Но! Очень важно правильно рассчитать время! А то один наш знакомый всё именно так и сделал, но, чтобы скрасить ожидание, выпил немножко шампанского, потом вискарика, потом включил видео под водочку, отключился, облевал смокинг, постель и пол, разбил посуду…
И, кстати, всё равно помирились. Потому что главное – любить и уважать друг друга.


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » МУЖСКИЕ ИНТЕРЕСЫ » Что хочет мужчина...