У Незабудки (кому за 40...)

Объявление

Дорогие друзья!!!
рады приветствовать Вас
на форуме!!!




У НЕЗАБУДКИ (кому за 40...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » АНЕКДОТЫ И ИСТОРИИ » О МУЖЧИНАХ С ЮМОРОМ


О МУЖЧИНАХ С ЮМОРОМ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Про мужчин

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.


             :playful:

2

nesabudka написал(а):

Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Да, шутка блондинистая, без сомнения.  :dontknow:

3

МУЖСКОЙ ЯЗЫК
НА СВИДАНИИ

Он говорит: «Потанцуем?»
Или: «Пошли в кино!»
Или: «А может, пообедаем?»
Это значит: «Я хочу с тобою выступить, но готов пройти через любую из этих нудных процедур».

Он говорит: «Зачем же все обо мне, давай лучше поговорим о тебе».
Это значит: «Я тоже женские журнальчики почитываю, а там не раз указывали, что это надежный способ внушить телке, будто она интересует тебя как личность».
О ВНЕШНОСТИ

Он говорит: «Нет, серьезно, тебе это идет».
Это значит: «Откуда мне знать разницу между одной дурацкой тряпкой и другой? Джинсы и юбку я еще могу отличить, но не более».

Он говорит: «Красивая стрижка!»
Это значит: «Слава богу, я знаю, что ты сегодня ходила к парикмахеру, а то бы я ее и не заметил».

Он говорит: «Великолепное платье!»
Это значит: «Потому что грудь кажется больше и юбка совсем коротенькая. Тут черта и тут черта - больше нету ни черта!»
ДОМА

Он говорит: «Я только сбегаю в гараж».
Это значит: «Лучше бы я выпивал и травил анекдоты с ребятами, чем сидеть здесь, обсуждая наши отношения под «Секс в большом городе» по телевизору».

Он говорит: «Я же говорил, только сбегаю!»
Это значит: «Ладно, пускай я пьян, но имею я право на любовь, пока я не отключился и не захрапел?»

Он говорит: «Конечно, я люблю тебя».
Это значит: «Давай прекратим это самокопание и займемся сексом, и так жить тошно!»

Он говорит: «В чем дело?»
Это значит: «Я вижу, ты взвинтила себя как следует. Бурлящий гормональный бульон с приправой эмоций, в основе которых бесцельное саморазрушение. Хорошо:давай разберемся, но чем быстрее, тем лучше».

Он говорит: «Не пойму, откуда это ощущение».
Это значит: «Я прекрасно знаю, откуда, но тебе это не понравится. Так что я лучше помолчу, чтобы с тобою не спорить».
И НАКОНЕЦ...

Он говорит: «На стороне? Ни разу!»
Перевод: «В действительности это не совсем так, но зачем об этом кричать? Пусть тайна остается тайной. К тому же сдержанность украшает мужчину».

4

ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.

Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.

Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.

Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.

Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.

Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,
Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.

За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.

Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.

А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.

Я накрылась одеялом,
И прижала к мужу спину,
Мне уютней сразу стало
В день Святого Валентина.

Пусть он грубый и беспутный,
Пусть с гнилою сердцевиной,
Но зато родной, доступный,
В день Святого Валентина.

И пусть запад нас не дразнит,
Делая из нас кретинов;
Нет, не русский это праздник -
День Святого Валентина!

                 :playful:  :flag:  :flirt:

5

Устройство мозга мужчины

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

Датчик Хочу есть. И пить разумеется!!! работает всегда.

Сенсор Хочу секса. К старости перегорает. Имеет три положения:
- хочу;
- хочу невыносимо;
- здесь и сейчас.

Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче;
- звук падающего в стакан алкоголя;
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

Центр восприятия сортов пива.

Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!

Автопилот Домой.

Генератор ответов на вопрос Ты где шлялся, скотина?!. Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

Автоответчик Дорогая, обсудим это позже.

Высокомощный глушитель совести.

Дальномер Самка. В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа даст/не даст. В стандартной поставке - функции определения размера груди,упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта дура/почти дура.

Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

Геонавигационная система Hычка: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

Стопкран-блокиратор Чужая женщина. У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку Совесть. Hейтрализуется пунктом 9.

Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

Блок рубильников хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д.

Симулятор Домашний мастер. Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

Черный ящик Душа. У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

Hеоновая вывеска с надписью интеллект. Иногда зажигается.

Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

Таймер. Пример программирования: Пятница. Примерно 17.30. Домой? Черта с два!

6

ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически
становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках
китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим
связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы
как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час
расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы
порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией
автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные
анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было
бы хорошенько наподдать ногой.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.


                 :P

7

МУЖЧИНЫ.......
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бетать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели»;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

8

На суде адвокат подзащитного:
- Я хочу сделать официальное заявление! Я хочу пива!
Прокурор:
- Протестую! Я хочу водки!!!
Судья, после минутного раздумья:
- Протест отклоняется! Я тоже хочу пива.

Мужик должен: родить сына, посадить дерево, построить дом, а ты и не чешешься.
- Тяжело, государство-то не помогает.
- Как не помогает? За рождение второго 250 тыс. рублей, для строительства дома ипотеку ввели!
- Вот! А с деревом ни хера не помогают.

Встретились два приятеля:
- Ах, с какой женщиной я вчера познакомился! С какой женщиной...
О, кстати, вон еще одна.

9

Расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге.
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.
Первым делом, конечно, решили по "соточке" накатить, так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной. Тут-то идея и родилась. Один говорит:
-Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут.
По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орёт:
-Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!
Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес.
-Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу.

10

Сегодня любая тема связанная с насморком для меня очень острая!!!!Вот и это я откопала *на злобу дня*
1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный.
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него.

11

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ МУЖЧИН
   
Мужчины далеко не единодушны в оценке женского ума и его счастливых обладательниц. Рискнем предположить, что здесь все зависит от: сексуальных предпочтений конкретного индивида мужского пола. Есть те, кого умные дамы бодрят, подстегивают и заводят. И есть экземпляры с прямо противоположными наклонностями, которых женщины-интеллектуалки и те, кто подозрительно на них похож, напрочь лишают сексуальной энергии. Нетрудно догадаться, что первые будут с радостью обнаруживать в своей партнерше приметы глубокого ума, тогда как вторые - на дух не переносить дам хоть с малейшим намеком на наличие интеллекта. Есть и промежуточные варианты. Условно всех мужчин можно разделить на четыре типа. 

Слегка продвинутые либералы-30%

Допускают присутствие женского природного ума, но не эрудиции. С удовольствием произносят сакраментальное: "Баба - она сердцем чует!" Повышенный уровень женского интеллекта их коробит и в половине случаев отбивает охоту к сексу. Больше всего любят и считают самыми сексуальными ярких, чувственных и глуповатых. Уверены, что, кроме любовных романов карманного формата и душещипательных сериалов, женщинам в принципе больше ничего не нужно. Раздражаются, когда женщина уверенно говорит о вещах ему малознакомых. В большинстве случаев руководствуются изжившим себя постулатом: "Выслушай женщину и сделай наоборот". 

Разумные-19%

Их ума вполне хватает на осознание того факта, что женщина имеет полное право думать и понимать. Более того, они охотно общаются с умными женщинами, советуются и не имеют ничего против секса с ними. Замечу, их не унижает, если женщина умнее. Вспылить и разразиться гневной тирадой: "Много ты в этом понимаешь!" они способны, пробыв слишком долго в гараже, на рыбалке или на работе в курилке, то есть в обществе мужчин первого и второго типа. В остальное время они вполне могут выслушивать женские умозаключения, не относясь к ним как к навязчивому жужжанию мухи, а умело фильтруя текст, отбирая "жемчужины" и органично встраивая их в свое понимание жизни. Молодцы! 

Интеллектуально озабоченные-1%

Для них женский ум и интеллект круче любой виагры. Диплом об окончании физмата в руках любимой, ее кандидатская диссертация, докторская и публикации в научных журналах вдохновляют их на бесконечные ночи любви. Кстати, многие мужчины из этой немногочисленной группы охотно принимают на себя роль ученика или марионетки и рады, когда женщины этим пользуются. С дурами вообще не общаются. На женскую внешность внимания не обращают. В поведении мужчин первого и второго типа при желании можно усмотреть элемент природной целесообразности.

Ход рассуждений здесь таков: женщина, не обремененная интеллектом, скорее всего, имеет отменное здоровье. Не носит очков, потому что не испортила глаза чтением и компьютером. Имеет здоровый желудок, потому что не ела в студенческих столовых. У нее румянец во всю щеку - она не сидела в душных аудиториях и затхлых библиотеках, крепкая нервная система - она не сдавала экзамены, зубря науку ночи напролет в сигаретном чаду, поглощая литрами черный кофе.

wwwstudentport.ru

12

О мужской логике
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
[взломанный сайт]

13

Классификация мужчин

1.Мужчинка (подтипы: потаскун и крутелык (гоблин) - все разговоры об эмансипации воспринимает, скрежеща зубами. Женщина должна сидеть дома, готовить еду и радоваться жизни молча. (разговоры разрешаются лишь на темы восхваления «его любимого» и связанные с кормлением его же). При этом сам мужчинка отнюдь не всегда способен ей обеспечить эту радостную жизнь. Точнее, практически неспособен. Отношение к домашнему хозяйству в его исполнении резко негативное. Именно про мужчинок слагаются анекдоты, в которых обсуждаются проблемы мусорных ведер и походов за хлебом. По большому счету, это люди, обделенные любовью, кругозором и часто, к сожалению, интеллектом. При наличии определенных усилий со стороны умной женщины некоторых мужчинок можно отогреть. Если не лечить, с возрастом превращается в потасканного субъекта – «сторожа васю». Судя по моим наблюдениям (Dedok), мужчинки, за редким исключением, не способны на большое чувство длительный период времени, будь то чувство к женщине, другу и, даже, к родителям. Часто они бывают крайне обидчивы и эгоистичны, что и служит причиной недолговременности чувства. Может иметь друзей, однако сам хорошим другом, в силу указанных причин, быть может редко. Друзей жены не любит, т. к. в мужчинах подозревает потенциальных соперников, часто обоснованно, а в подругах – пустозвонок, особенно если подруги жены или их мужья (бойфренды) превосходят мужчинку по уровню. Тещу и тестя может любить до беспамятства, особенно если живет отдельно от них. Подтипы: потаскун – мужчинка, возомнивший себя бабником (см. ниже); крутелык (гоблин) – мужчинка с относительно большими деньгами, решивший что теперь-то уж ему, ну, вообще ВСЕ можно (типичный пример – хам на сильно б/у-шном грязном БМВ или Мерсе, который влез перед Вами на светофоре и на пол-улицы матом распространяется о Вашей неспособности водить, хотя, на самом деле, вы соблюдаете дистанцию, а он стоит посреди перехода:)).

2.Бабник - безумно любит женщин (всех), считает, что женщины - это дар природы и большое развлечение. Всех их бабник обожает, по мере возможности. Как правило, плохо ладит с мужчинами, но зато находит контакт практически с любой представительницей женского пола, возраст и внешность значения не имеют. В браке становятся подкаблучниками, как правило (если вообще женятся, т.к. им трудно найти достойную их высочества женщину). Именно из бабников, которых в свое время не женили, как правило, выходят принципиальные холостяки. Причина непригодности бабника к браку – всеподавляющая личность матери, своего рода эдипов комплекс наоборот. Идеал женщины для него – мать, даже если он постоянно с нею ссорится. Если вы хотите создать с ним семью, вы должны: а) жить раздельно со свекровью; б) быть сильнее ее; в) никогда не критиковать его мать, пока не станет очевидно, что идеалом стали вы, а мама – это лишь идеал №2. Бабник крайне склонен к изменам. Глупый бабник может в приступе откровения и любви к женщине покаяться в своих изменах:(. Неплохо, часто даже очень неплохо, зарабатывает, но тратить ухитряется еще быстрее… Необходимо отличать от лже-бабников (потаскунов, - см. выше). Настоящим бабникам все в жизни достается легко и они всегда выходят сухими из воды. К домашнему хозяйству, при наличии женщины в квартире, относится негативно. Мама приучила его, что это не его парафия. Однако, прибывая в полном одиночестве (крайне редкий случай, устал, трипер, прячется от одной из бывших), грязи в квартире не терпит и питается хорошо. Среди друзей считается анфан териблем. Может быть прекрасным другом, при условии, что вам с ним нравятся абсолютно разные типы женщин. К друзьям жены относится с предубеждением, т. к. не верит в дружбу между полами. По той же причине не имеет своих друзей женского пола – все они либо «бывшие», либо «будущие». К подругам жены, со временем, начинает подбивать клинья, часто успешно. К родителям жены относится спокойно, если его не пытаются «пилить». Если вовремя не женится, превращается в скабрезного старика ( Типичный пример бабника – Мэл Гибсон в фильме “Чего хочет женщина”, до момента озарения).

3. Деловой – тип мужчины, для которого основная ценность – общественное признание. Сфера особой роли не играет, но, как правило, это бизнес или политика. Деловой достаточно культурен и образован, в чем заключается его отличие от крутелыка (см. выше). Часто деловой бывает очень чувственным человеком, но у него не остается времени на личную жизнь. Из-за этого сплошь и рядом женится поздно. (. В быту неприхотлив и так же бесполезен. Когда он появляется дома, ему хочется только одного, максимум двух: спать и дописать четвертый вариант второй главы диссертации (или чего-то в том же роде:)). Именно про деловых сложен анекдот “… на работу, на работу, на работу!!!”  В молодости, преимущественно, зарабатывает мало или очень мало, что частично объясняет позднюю женитьбу, однако в последнее время прослеживается четкая тенденция к снижению возраста обогащения деловых. Деньги не являются для делового самоцелью, часто он толком даже не знает, что с ними делать. Ярким примером делового служит определенная часть “новых русских” новой генерации. Изменяет деловой, как правило, лишь по необходимости, т. е. ему это просто по штату положено, иначе могут подумать, что он – представитель секс-меньшинств. Друзья - в силу образа жизни, это, преимущественно, коллеги его уровня. Другом быть, как правило, не способен. Слишком яркий индивидуалист, акула:(, может по старой дружбе одолжить большую сумму денег и отказаться взять назад, однако в истории известно крайне мало примеров реальной дружбы между меценатом и одаряемыми. Отношение к друзьям и родителям жены ровное. Если жена относится к той же социальной прослойке, что и деловой, возможна тесная и искренняя дружба с тестем. Холостых деловых старше 50 лет  встречать не приходилось, такой товар долго бесхозным не бывает… :flirt:

4. Философ  - изучают женщин и большую часть окружающего мира всю жизнь, пытаясь выстроить определенную систему их классификации. Некоторые достигают весьма неплохих успехов. Любознательны. Любят продумывать тактику завоевания той или иной женщины, в отличие от бабников, которые все делают по наитию. Если «не зацепило», в случае столкновения с трудностями, могут вообще отказаться от завоевания. Обычно неплохо устраиваются в жизни. Размер заработка может сильно зависеть от удачливости философа и типа женщины, которая в данный момент находится рядом с ним, т. е., чем большего, на взгляд философа, заслуживает женщина, тем больше он старается ей дать. В быту, как правило, неприхотлив, однако, в сравнении с другими типами, в хозяйстве гораздо полезнее :flirt: Особенности мировоззрения, в основном, определяется условиями взросления и окружения, но, как правило, это нормальные мужчины, которые любят спорт и пиво, стараются жениться по любви. Измены возможны по пьяни или «чтобы отомстить», однако жизнь с разлюбившим философом может превратиться в сущий ад. Он более всех остальных типов склонен к разрыву сожительства которое базируется на привычке. Для совместной жизни крайне важно, чтобы философ перебесился в молодости. Для брака идеален философ – бывший, в свое время, бабником, т. к. он наиболее взвешенно относится к браку. Имеет достаточно много товарищей и приятельниц. Друзей, в т. ч. женского пола, предпочитает проверенных временем, хотя в процессе указанной «проверки» жизненные пути друзей могут разойтись достаточно далеко. В связи с указанным, именно друзья философов часто вызывают наибольшую неприязнь у их жен (однако, идеал друга для философа – это, все же, его жена, если он женился по любви). Сам также является хорошим другом. К друзьям своей женщины относится хорошо, однако с родственниками может не ужиться в силу целого ряда причин. Если вовремя не женится, превращается в закоренелого холостяка со всеми вытекающими последствиями: брюзга, за собой следит мало, по возможности весь уходит в работу, особенно если занимается научной деятельностью. Типичный представитель – ковбой из кинофильма «Человек с бульвара Капуцинов», которого играет Караченцев, кажется Билли.

5. Мужчина настоящий (Герой) - собирательный образ, объект поклонения
девочек-тинейджеров...Он нужен, т.к. любая женщина в свое время прошла через
стадию обожания Героя и, по сути, через него формировалось дальнейшее
отношение к мужскому полу. Герой добр, защищает слабых, вежлив к женщинам, и
вообще он за добро и мир во всем мире. Одна проблема - в природе не существует :(  Типичный пример – Дж. Бонд, А Делон и Ж. Маре, практически в любой из ролей, даже если Герой и отрицательный.

Тип 1 может переходить в типы 3, 4, крайне редко в т. 2. Тип 2 в 1,4, гораздо реже в тип 3. Тип 3 в тип 4 или обратно в тип 2, если ранее относился к нему. Тип 4 в типы 1,3, обратный переход в тип 2 редок. Тип 5, как было указано, - лишь идеал:( , однако каждый из типов, особенно тип 3, склонны время от времени изображать тип 5. Более всего, это удается типу 2 с признаками типов 3 и 4.

Пожалуй, хватит на сегодня…

14

Смешные привычки мужчин

(женщины о своих половинках)

Ромашка
Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает ))

Кукла
А мой любит спину об косяк чесать. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

Лена
А у моего парня была совершенно дебильная привычка — когда нервничал — дергал щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной — мама дорогая моя — ДЖОКОНДА))))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах))))))))))) Ой вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

Аля-ля
Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи — его нет! Обошла все комнаты — нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

жижо
А мой любит всякую дрянь с пола собирать, типа кадышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные , жалюзи и фигня эта черная под ними наглуха зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как

простая
а ещё он очень любит рассказывать гостям, как я в детстве убежала из садика, пролезла под забором и убежала! Или что у меня ноги были колесом и уши лопоухие, просто ужас, ненавижу это, и главное показывает, вот так говорит ходила, как утка, и показывает такую походку как будто у меня одна нога другой короче была! Просто мутантом себя чувствую в такие моменты

ИЛлюзия
А мой когда смеётся хрюкает, так забавно

Koshka
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

Evropaplyus
мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Злата
Мой сушит носки исключительно на кухонной батарее и еще обижается, когда я их убираю, например, перед приходом гостей. Обожает поливать цветы, после этого весь подоконник в каких-то грязных водяных подтеках (цветы такого издевательства не переносят и, конечно же, их внешний вид начинает желать лучшего, что очень огорчает мою дражайшую половину %). Принимает ванну исключительно вместе с ноутбуком. Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать). Ой, самой смешно стало)

Лёля
А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

Ню
Девчонки до слёз... верите нет? Мой любимый терпеть не может когда кто то опаздывает, постоянно приезжает за полчаса, а через минуту начинает ругацца на тех, с кем он договорился встретиться. а когда спит он любит класть себе 2 подушки по бокам и спит как прынцесса, никогда не засыпает без фильма на ночь. Когда приходит домой к моим родителям, постоянно берет массажную расческу и причесывается ей. это его любимая расческа и пока он не причешется ей, он дальше в квартиру не пройдет. Любит ковыряться в зубах с задумчивым видом, будто решает мировую проблему, и он постоянно дергает ногой, я его постоянно хотела от этого отучить и предупреждала что это перерастёт в более глобальную проблему. Итог: у него стал дергаться глаз.

Скрепочка
Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

Cornkelly
А мой друг любит с нашим попугаем целоваться, а также бегать с ним по квартире и сажать мне его на голову. Готовишь, например, что-нибудь, а на твою голову приземляется цыплак, который сразу начинает волосы выдирать, а над ухом орет друг: Ларик, поцелуй маму.

Ъъ
Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

15

После бурной дисскуссии в офисе на дежурную тему "все мужики сво....!!!!!!" я случайно наткунулась на этот текст, который меня быстро вернул в реальность и заставил мило улыбнутся . И все оказывается не так уж плохо. Предлагаю и вам взглянуть:[взломанный сайт]
31 доказательство женской глупости

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то стано­витесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувст­вуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого... 

16

"Мужчины от природы бестолковы."
Скажу вам честно, образ - не свежак
На счастье волокут домой подковы,
Теряя новый, дорогой пиджак,
Унылы и тихи пока не выпьют,
А выпьют - море по колено на заре.
Чихают, кашляют и мучаются сыпью,
Когда Весна порхает во дворе.
Пора Любви, подснежников, фиалок,
Мы ждём, букеты, бублики, кольцо,
А вместо этого мужик лежит с фингалом,
Обгадив и обшарпав всё крыльцо.
Любить нас по-французски не умеют,
В постель затащат и давай храпеть
И недовольны, что шипим, как змеи,
Ведь нам от них охота улететь
Туда, где женщин любят и лелеют
И носят, как принцессу на руках,
Ну и других естественно не "клеют",
Там хорошо, а здесь увы и ах.
Вот мы и ищем новых обормотов,
Не понимая то, что сказок нет...
Ведь нам летать! Летать! Летать охота!
А не строгать на кухне винегрет!

17

* Мужчина *
Мужчина должен шить, вязать, готовить
И трансформаторы вручную перематывать
Но только при одном всего условии
Когда он деньги не умеет зарабатывать

             [взломанный сайт]

* Монолог убежденного холостяка *
Простите девушки столицы
Но на меня, на дурака
Нельзя наверно положиться
Но можно лечь наверняка!

              [взломанный сайт]

Я с феминисткой спать пошел
И лишь тогда мне стало ясно:
- Что если дамы - "слабый пол"
То мы, мужчины - пол прекрасный

               [взломанный сайт]

18

Сережка, ты заразка!!!))))
Почему ты так женщин не любишь???)))))

19

Это юмор такой)))
            [взломанный сайт]
Наташ, я очень сильно вас всех люблю))))))
            [взломанный сайт]

Отредактировано Серый ЁЖ (2008-11-13 10:50:20)

20

Алексей Королёв

Носки протухли, плесенью покрылись,
А мне пора идти с тобою в ресторан,
Штиблеты натянув на босу ногу,
Лечу как в пропасть сброшенный баран.

Твои духи, округлость твоих бёдер,
Твой нежный стан и блеск усталых глаз,
Моя щетина, вонь моих подмышек,
Трусы не свежие, как в прошлый раз...

Ты так изящна, грациозна, утончённа,
Я так хорош, приземист, волосат,
Ещё вдобавок часто я без денег,
Зато всегда со мною мой наряд.

Пальто ещё от деда мне досталось,
Я орден Ленина ношу на нём,
Трусы из принципа я не меняю,
Поскольку знаю, что стирать мне влом.

А ты меня на подвиг вдохновляешь,
Вдыхаешь жизнь в мою пустую грудь,
А я тебя ну просто обожаю,
Когда ты ходишь босиком на пруд.

И снова мы сидим в шикарном ресторане,
И трепетно пускаем слюни в чай,
Любовь моя, тебя я называю,
А ты мне говоришь, что я соврал.

Но снова звонишь, пукаешь на трубку,
Я прижимаю к сердцу этот пук,
И знаю, что твоя моя отпустит,
Как только я издам последний звук.

Эх, чёрт возьми, мне нужен остин мартин,
Чтоб разогнаться и влететь в кювет,
Но предварительно конечно же нажраться,
Нюхнув твоей любви запрет...

21

http://s43.radikal.ru/i101/0902/3e/1cfeedab6f0e.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0902/41/63a973453df1.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0902/d6/04d90151a49f.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0902/6b/b2ef4a17f487.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0902/43/46d29cf74ad7.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0902/db/3abcd6679b13.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0902/5f/474baeb454fd.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0902/68/0a672830c53d.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0902/cd/689c9b19258f.jpg

22

Баллада о мужчинах.

Мужчины различные ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки,
Небритые бороды, грязные руки.
Ещё ловеласы - любители кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.
Мужчина - труба и мужчина - «Титаник».
Мужчина – козёл и мужчина – овечка.
Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина- молчун и - люблю потрепаться.
Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.
Мужчина – девчонки, целую всех в губки.
Мужчина – ни шагу от маминой юбки.
Два миpа, два полюса: Супермужчина
И – где ты шаталась, такая скотина?
Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор.
Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.
Мужчин одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете:
Красив, но опасен Мужчина-салют.
Ужасно навязчив Мужчина – я тут.
Всегда не доволен Мужчина - зануда.
Охочий до пива Мужчина – полпуда.
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.
Мужчина двух жён – та же гипотенуза.
Мужчина-кормилец – трудяга и спец.
Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.
Конторская крыса - Мужчина-чиновник.
Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник.
Ещё рассказать вам хочу по секрету,
Чтоб как-то закончить балладу мне эту.
Все женщины-киски и женщины-рыбки
Свои постоянно вам дарят улыбки
И любят, порою глаза закрывая,
Любовь, знают все, - злая штука такая!!!

http://s43.radikal.ru/i101/0903/1d/5a27e3f58ec4.gif

23

Молодой мужчина безнадёжно влюблён. Он страдает, так как она его не любит. Сидит на берегу реки и обращается к Богу. Бог вдруг его услышал:
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот... Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания. А мне нет жизни мне без неё. Топиться пришёл.
- Чем помочь тебе, сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то мой какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким стройным. Ей нравиться такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Её любимая машина.
- Хорошо. Что ещё?
- Ну... Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком "Хей!" побежал к машине. Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же ещё на работе.
- Кто? Настька? Да накой она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду?!
- Эх... (вздохнул Бог)... надо было сразу ему с мозгов начинать.

24

Эволюция отношения мужа к жене

Я не могу жить без этой женщины! (молодость). [взломанный сайт]
Я не могу жить с этой женщиной !!(зрелость).[взломанный сайт]
Я ничего не могу с этой женщиной!!! (глубокая зрелость). [взломанный сайт]
Я уже ничего не могу без этой женщины [взломанный сайт]

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_15033934_1066_0.jpg

25

Ниже расположены высказывания разных умных Женщин о мужчинах, выражающие всё то, что Ты всегда о них думала, но не могла (или не хотела?) сформулировать. 
Как это не прискорбно, но, к сожалению всё ниженаписанное - правда...

1 Если мужчина говорит цветисто, значит, он желает что-то скрыть. Или просто скрывает желание.

2 Если муж симулирует любовь, а любовник симулирует мужественность, значит, Вы попали в компанию инвалидов.

3 Если мужчина в разговоре с Вами поёт лебединую песню, значит, он чувствует себя петухом, которого вот-вот зажарят.

4 Если мужчина в разговоре с Вами выходит из себя, то напомните ему, чтобы он не забыл вернуться. Если он возвращается, то пусть не забудет постучать.

5 Если мужчина хочет жить по линии наименьшего сопротивления, то намекните ему, что всё это закончится режимом наибольшего неблагоприятствования.

6 Если третий подряд мужчина, которого Вы встречаете в этой жизни, начинает рассказывать одни и те же анекдоты, значит, Вы пошли по кругу.

7 Если Он слишком правильно говорит о своих чувствах, значит, он это где-то вычитал.

8 Если о своих чувствах к Вам Он говорит без запинки, следовательно, он повторяет то, что говорил в последний раз, но не Вам.

9 Если мужчина слишком добросовестен в семейной жизни, выясните, не живёт ли он с Вами по распоряжению начальства.

10 Если в семейной жизни он недостаточно хорош, значит, у него просто плохой начальник.

11 Если мужчина стал полнеть, то поделитесь с ним Вашей заветной мечтой. От её реализации он обязательно похудеет.

12 Если мужчина похудел, то это ещё не означает, что Ваша мечта исполнилась.

13 Если Вам повезло с мужем, то это ещё не говорит о том, что ему тоже повезло.

14 Если Вам не повезло с мужем, то совсем необязательно, что он считает так же.

15 Если ваше мнение с мужем о том, что вам обоим повезло, сходится, то, наверное, повезло ещё кому-то.

16 Если мужчина уходит в себя, то именно там его и нужно искать.

17 Если он не приходит в себя, значит, ему нравится приходить в другое место.

18 Если мужчина замкнут, может быть, его просто кто-то запер и ключ унёс с собой. Попробуйте отмычкой.

19 Если хотите рассориться с мужчиной навеки, скажите ему всё, что Вы думаете о нём как о мужчине.

20 Если мужчина в растерянности, значит, ему пришла в голову мысль и, не застав никого, ушла.

21 Если мужчина пополнел, значит, его душа отрастила себе брюшко.

22 Если мужчина легко воспламеняется, то это ещё не значит, что у него пламенная душа. Может быть, у него просто пересушенное сердце.

23 Если мужчина влюблён, то других забот ему уже не надо.

24 Есть мужчины, у которых даже в молчании заметны грамматические ошибки.

25 Есть мужчины, которым на роду написано быть обманутыми; не обмануть такого - значит, идти наперекор предначертанию.

26 Иной мужчина ничего не говорит, но и так заметно, что он думает глупость.

27 Если бы повысилось искусство вести беседу, то несомненно понизилась рождаемость. Правда это не означает, что молчуны многодетны, а болтуны - бездетны.

28 Женщина всегда строит иллюзии: потом либо мужчина их оплачивает, либо женщина их оплакивает.

29 Настоящий мужчина - как бумеранг; он всегда должен возвращаться. Но для этого его нужно уметь бросать.

30 Иной мужчина не такой уж дурак…каким окажется при более близком знакомстве.

31 К некоторым мужским комплиментам женщине нужно привешивать ярлычок: "Для наружного употребления"

32 Не нужно говорить мужчине, что он далеко пойдёт. Вдруг он возьмёт да и уйдёт. И не вернётся…

33 Иной мужчина - приженер. При жене то есть.

34 Мужчина стремится стать тем, кем он хочет стать, делает для этого, то, что может, и становится в результате тем, кем придётся.

35 Мужчина, стоящий на фоне книжных полок, обычно представляет, будто это всё он сам написал.

36 Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.

37 Если мужчина не даёт Вам больше честного слова, следовательно, честных слов у него больше не осталось. Всё отдал Вам…

38 Если мужчина держится независимо, то он просто не знает от кого зависит. Так покажите ему это, зачем же вечно держать его в неведении?

39 Если несколько мужчин считают себя Вашими собственниками, то, может быть, они просто Ваши акционеры? Не забудьте намекнуть им, у кого находится контрольный пакет акций.

40 Если мужчина вздрагивает во сне, значит, он ощущает вашу близость. Близость преследователя…

41 Если Вы всегда принимали его за льва, попросите его стать на четвереньки и порычать. Сразу увидите разницу.

42 Если мужчина говорит "да", то это чаще всего означает "может быть". Если мужчина говорит "может быть", то это, скорее всего, значит "нет". Если мужчина говорит "нет", то какой же он мужчина?

43 Если его основное достоинство - золотые зубы, то помните, что они тоже выпадают. Не забудьте их подобрать.

44 Если мужчина зазнался, значит, лавровый венок пустил корни ему на голову.

45 Если о мужчине одни говорят, что он - гений, а другие, что он - дегенерат, то вполне возможно, что кто-нибудь и прав.

46 Иной раз мужчина и женщина как иностранцы, не знающие языка друг друга. И каждый из них решает, выучить ли язык, или поискать переводчика.

47 Если мужчина всё обещает и обещает собраться с мыслями, но у него ничего не получается, следовательно, просто собрание не состоялось.

48 С одного и того же мужчины можно содрать до семи каракулевых шкурок.

49 Иной мужчина всё понимает с полуслова, но, к сожалению, только наполовину правильно.

50 Тот, кого женщина называет чёртом, существует для того, чтобы увеличить число рогатых.

26

Много умных высказываний, не мало спорных, но все равно куда же ЖЕНЩИНЕ без МУЖЧИНЫ   )))))))

27

Роман Перун

Мужчинкам (не мужчинам!)  посвящается


Вновь слышен жалкий бабий вой
О том, какие все козлы!
Как будто вместо мозга гной,
А вместо сердца – ком смолы.
Визг истерический летит
Из уст матерых мужиков,
А после каждый говорит:
«Не мы такие, Мир таков!»
И можно дальше водку жрать
И трахать малолетних шлюх,
Покуда в зад, твою-то мать,
Не клюнет жаренный петух!
Когда же потеряет смысл
Турнир, кто круче в этот раз,
Тогда всплывет из мрака мысль:
«Где Сила, что питала нас?»
Но поздно. Уж растрачен Дух
На мелкий шкурный интерес,
А разум изнутри протух,
А где-то и совсем исчез.
И в дряблом студне сытых тел
В помине мощи Предков нет.
Мужик, когда же ты успел
Стать бабой? Или всё же нет?
Возможно ль, что былая мощь
Тебя волною захлестнёт,
И ты по новой обретешь
Всё, чем гордился твой народ?
Но нет! Холеная рука
На пальце с «гайкой» золотой
Не сможет силой кулака
Отбиться от беды любой!
А тухлый разум торгаша
Оставил от Души лишь тлен.
Где были Совесть и Душа,
Как оказалось, вырос член.
А может и его продать,
Дать объявление, и сбыть!
Раз уж сумел ты бабой стать,
Так может ей тебе и быть?

28

Придумать что-ли афоризм,
На тему:Женский феминизм!?
Последствия такого феминизма...
Задумчивые....акты-онанизма!
Ну а без шуток Вам сказать...
Да...,доигрались Вашу Мать!
Бояться стали Вас мужчины,
На встречу,словно в поле минном,
Не так вступил,и ахнет взрыв!
И тут-же слышиться призыв!
Ах,женщин бедных обижают,
Вали его! Пусть наших знают!
Что не дадим себя в обиду!
И наплевать нам на Фемиду!
Ату его!Кострировать козла!
За то,что причиняли столько зла,
Веками,гады измывались!
Мужчинами,заразы-звались!
И с нами,просто не считались!

Разбушевались,ополчились!
Всем боевым искусствам обучились,
Боюсь...,загонят в зоопарк!
Во всём повинна Жанна.Д. Арк.
Не могут нам её простить,
За то и бьют,и будут бить!
Пока не здали все позиции,
Вернём мужчины-инквизицию!
А то,друзья,не выжить нам,
Споём хвалу-КРЕСТУ,КОСТРАМ!!!
Сожжём на нём мы все сомненья,
Обиды,горести,гоненья!
Ведь,виноваты всё-же сами,
Что обижали ЖЕНЩИНУ-веками!
Сожжём амбиции свои!
Откроем сердце для любви!
И сгинет прочь,весь феминизм!
Не нужен будет афоризм!

к сожелению автора не знаю...

29

Мужская логика:

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

http://s07.radikal.ru/i180/1004/e7/aacb1826c776.gif

30

Ха-ха-ха!!!!   Хи-хи-хи!!!!!       !!!!!!!    )))))


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » АНЕКДОТЫ И ИСТОРИИ » О МУЖЧИНАХ С ЮМОРОМ