У Незабудки (кому за 40...)

Объявление

Дорогие друзья!!!
рады приветствовать Вас
на форуме!!!




У НЕЗАБУДКИ (кому за 40...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » МЫСЛИ ВСЛУХ... » ОБ ИЗМЕНЕ.


ОБ ИЗМЕНЕ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Виртуальная измена – реальность или вымысел?

Сегодня, когда Интернет все больше входит в нашу жизнь, многие из нас буквально живут в виртуальном пространстве и строят там свой город, свой мир. Делают себя такими, какими бы они хотели быть на самом деле, но все это не так реально. Стоит лишь вернуться в обычную жизнь, и все, что было создано виртуально, престает существовать. Но как раз воспользовавшись различными социальными сетями, сайтами знакомств, чатами и форумами, некоторые мужчины и женщины стали знакомиться с новыми партнерами, вести переписку, общаться, заводить виртуальные романы и заниматься виртуальным сексом, «изменяя» зачастую своим реальным пассиям.
Так что же такое виртуальная измена – реальность или вымысел?

Кто-то скажет, что измена измене рознь? Но грех остается грехом, под какой оберткой его не представь. С одной стороны, общение во всемирной паутине – это совсем не плохо, снимаются различные психологические барьеры, можно открыто высказывать свое мнение, и человек создает такой мир, в котором он хотел бы жить.

Обычно знакомства происходят на сайтах знакомств, куда собственно люди и идут, чтобы найти себе партнера для общения, просто ради интереса или для чего-то большего – у каждого свои цели. Знакомимся, начинается общение, к тому же не с одним человеком, а, например, с несколькими. И человек начинает жить в этом мире, он больше времени хочет проводить, общаясь со своими виртуальными «друзьями», а наши некогда любимые жены, мужья, подруги со временем уходят на второй план. Огонь страстей, любовь и интерес к ним меркнут… хочется больше общаться в виртуале, ведь там внимание, понимание, нежные и ласковые слова, романтика…

А вот психологи говорят, что виртуальный флирт на самом-то деле ничем не отличается от измены в реальной жизни. В университета Куинсе в Белфасте был проведен опрос, где приняло участие 245 студентов. Участники опыта заканчивали историю пары, в которой у одного из партнеров была виртуальную связь в Интернете. Результаты показали, что 51% участников опыта считают его изменой, а 84% согласились, что второй человек непременно будет чувствовать себя обманутым. Девушки, женщины намного болезненнее воспринимают такую измену, чем мужчины. Так что виртуальные отношения могут реально угрожать отношениям людей в обычной жизни.

Но они могут стать для второй половинки и важным сигналом для спасения отношений, потому что, если партнер ищет виртуальных знакомств, виртуальной любви, значит, у пары что-то не в порядке, отношения не очень хорошие и партнер ищет понимания и внимания на стороне через виртуальный мир Интернета. И такие отношения очень часто приводят к потере доверия и понимания, а бывает, что некогда любящие пары просто распадаются, и даже один из партнеров так никогда и не встречается со своей «виртуальной любовью».

Эту статью я нашла в интернете. Лично я считаю, что измена это измена!!! И под каким "соусом" её не подай, ничего не изменится!!! А что вы думаете по этому поводу?

2

Мое личное мнение, виртуально можно все что позволяет совесть и воспитание.

3

А каково твое мнение, Наташ?)))) Очень бы хотелось узнать его, лапуль))))

4

http://s015.radikal.ru/i331/1010/20/1d7e429b2fd2.jpg

5

Лина написал(а):

А каково твое мнение, Наташ?))))

Линочка, ты невнимательно читаешь!
Я выше как раз и высказала свое мнение
(в конце текста!!!)

6

Что-то мне подсказывает...что я эту тему уже где-то не так давно встречал....
Нет?....  :O

7

Флибустьер написал(а):

я эту тему уже где-то не так давно встречал.

Что-то мне подсказывает, что это "где-то" - другой форум и там Вы совсем под другим именем))))
Но может быть я и ошибаюсь))))

8

незабудка написал(а):

другой форум и там Вы совсем под другим именем)

Блин...к сожалению(великому) вы правы....  :tired:
В таком случае....Счастливо оставатся.....   :dontknow:   :flag:

Отредактировано Флибустьер (2012-02-11 18:29:09)

9

Как это??? Почему это???? Почему Вы нас покидаете???
Мы не против совершенно! Да будьте Вы хоть на 100 форумах еще!!!
Что тут такого???
Мотя? Не уходи, побудь со мною.....

10

незабудка написал(а):

Мотя? Не уходи, побудь со мною.....

Ну как можно отказать такой женщине.....  :flag:  :flag:  :flag:

http://blestki.com/bez/cveti/cvetok.gif

Отредактировано Флибустьер (2012-02-12 22:16:43)

11

:blush: Спасибо большое))))) :flag:

12

Опять знакомая всем сцена.
Детсад, песочница, стакан,
Два мужика Борис и Гена.
Про секс беседа, легкий спам.
Борис всплакнул, хоть и не пьяный,
И Генке все, как на духу:
- Что бабам надо окаянным?
Ответь, мужик, как мужику.
Жена, постель, плевок для смазки,
Немного счастья и финал.
Так подавай ей новой ласки:
Упреки, слезы и скандал.
И Генка выдал инфу в красках,
Могучий опыт не пропил.
Борис к жене: любовь да ласка,
Постель, оргазм - знать угодил.
Жена от ласки разомлела,
И, видно, разум маху дал:
- Ой, милый, да, ты прям, как Гена!
Рога? Скандал, кулак, фингал.


Вы здесь » У Незабудки (кому за 40...) » МЫСЛИ ВСЛУХ... » ОБ ИЗМЕНЕ.